• 13 июня 2019, четверг
  • Онлайн

Управление впечатлением: личный сторителлинг

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ИП Габышева Валентина Геннадьевна
1778 дней назад
с 11:00 13 июня до 23:00 16 июня 2019

Нарративная лаборатория в закрытом сообществе на ФБ

Краткое содержание: это игровой проект по работе с Личными Историями.

Творческая работа с глубокими метафорами, которая дает неожиданное видение собственной жизни как Истории с определенным архетипическим сюжетом, понимание "затыков", повторяющихся событий, своих сильных сторон, основных ресурсов.

Исследуем персональные жизненные схемы, личные мифы, предназначение, чтобы самим впечатлиться собственной Историей и сделать ее более впечатляющей для мира.

 

Можно выбрать участие в одном из двух форматов:
- «Нарративная лаборатория» (доступ в сообщество в ФБ, где будут выкладываться задания и разъяснения к ним, возможность делиться с другими участниками процессами, которые происходят, мыслями и ситуациями, обмениваться мнениями, получать сопровождение и обратную связь ведущего) – 5 700 рублей
«Сами с усами» (самостоятельная работа над заданиями, которые приходят вам на личную почту (без доступа в сообщество) –2 000 рублей

Если есть желание приключаться – добро пожаловать в проект! 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше