• 11 ноября 2018, воскресенье
  • Москва

Бренд-сессия ФИРМЕННАЯ ФИШКА

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ИП Габышева Валентина Геннадьевна
1994 дня назад
11 ноября 2018 c 11:00 до 20:00
Москва

Как обнаружить свой бренд-потенциал, личный алгоритм эффективности? Какие способы продвижения являются лучшими и правильными именно для вас? Выясняем на 9-часовой бренд-сессии «Фирменная фишка: маркетинг в собственном стиле» (Москва)

Мир становится все более и более непредсказуемым, прежние методы продвижения стремительно теряют свои позиции. Все отчетливей становится видно, что нет единого алгоритма достижения результата, не существует общих правил продвижения, применимых для всех.

Конкретные методы срабатывают в конкретных условиях у конкретных людей. Развивать то, что получается "как-то само", инвестировать в то, что вам дается легче, чем другим — природосообразная бренд-стратегияДля этого нужно понять, какие способы продвижения являются лучшими и правильными именно для вас. 

ПРОГРАММА СЕССИИ:

  • Сила дается на дело: как понять, какое дело приносит ресурсы, а какое отнимает.
  • Я-образ в профессии или бизнес-нише: «лучшая роль, которую стоит играть». Как ее найти?
  • Определение каждым участником фирменных фишек и ролевых атрибутов своего бренда, личных стратегий для продвижения себя и своих проектов.
  • Создание участниками персональных бренд-манифестов — особых посылов, которые передают ключевые аспекты личного бренда, уникальности и отличия — кто вы? для чего вы? для кого вы? какие ваши фирменные особенности? зачем вы миру?

В процессе сессии используются творческие мыслительные стратегии (метафорические практики, инсайт-ориентированные игропрактики), работа с трендами личных историй.

Стоимость участия 8500 рублей.

Места бронируются при полной оплате или предоплате 1500 рублей.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше