• 28 сентября 2018, пятница
  • Онлайн

ЛИЧНОЕ БУДУЩЕЕ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ИП Габышева Валентина Геннадьевна
1999 дней назад
с 10:00 28 сентября до 23:00 3 октября 2018

Игровой онлайн-проект по работе со своим Личным Будущим. Наша жизнь — это истории, которые мы рассказываем о Себе — себе и другим. И уже сейчас в жизни каждого из нас зародились микротенденции, которые станут ритмом вашей будущей Личной Истории. О чем она будет? Про что? Амплуа какого героя хочет быть проявлено в вашей жизни: "веселый знахарь", "инициатор переходов", "бунтарь-одиночка", "наставник-проводник", "баловень судьбы", "тайный советник", "трикстер", "особа голубых кровей"?

О ЧЕМ ПРОЕКТ?

5-дневная игровая сессия в закрытом сообществе в ФБ про "узнавание" и изобретение своего будущего.

Здесь не будет техник "закройте глаза и намечтайте себе желаемый прекрасный образ себя в 2019". Мы пойдем в обход той нашей части, которая "очень умненькая" и может все, что угодно, подтасовать. Будем использовать футуропрактики, метафорические практики работы с будущим и пр. Вы повстречаетесь со своим Я-фантастическим — с тем образом своего будущего, который, возможно, станет для вас сюрпризом (сюрпризом из разряда "Рыба будет последней, кто узнает о воде").

 

ДОСТУПНЫЕ ФОРМАТЫ УЧАСТИЯ

  • "Сообщество в ФБ": доступ в сообщество в ФБ, где будут выкладываться посты с игровыми практиками; возможность делиться с другими участниками процессами, которые происходят, мыслями и ситуациями, обмениваться мнениями, получать обратную связь от меня и других участников сообщества.  
  • "Сами с усами"самостоятельная работа над игровыми заданиями, которые приходят вам на личную почту (без доступа в сообщество).

 

ЧТО ГОВОРЯТ УЧАСТНИКИ? 

"Когда я ввязалась в эту игру, я не представляла, к чему она приведет. Я всегда считала себя рациональным человеком. Ваша игра показала мне совсем другие мои стороны. Это было страшно. Я многое увидела и за эти дни действительно изменилась. Серьезно, самой не верится. Это действительно дало мне толчок"
 
"Скучала, страдала, думала, что все не так и не туда иду. Оказалось, туда и так! Спасибо!"
 
"Спасибо за эти чудеса, за то, что я стряхнула с себя пыль (почти веков) , как было здорово вспомнить, что я все это могу"
 
"Спасибо вам за погружение в саму себя, за это невероятное путешествие. Закрутились ржавые шестеренки, и возникло ощущение, что все становится на свои места, хотя было непросто и местами страшновато. Волнительно и радостно"
 
"Я вот так играла и играла. Отпустила тормоза и просто играла и получала удовольствие. А потом БАЦ — и узнала о себе больше, чем рассчитывала, и совсем не то, что рассчитывала. Но, блин, какой же подъем случился!"
 
"Спасибо Вам большое за игру! Благодаря Вам у меня внутри запустилась желалка и творилка☺" 
 
"Спасибо огромное за ужасно интересное, пугающе увлекательное, страшно интригующее приключение! Это были удивительные дни, наполненные открытиями!"
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше