• 10 июня 2018, воскресенье
  • Онлайн

ПОКАЗУХА ПО ЛИЧНОМУ СТОРИТЕЛЛИНГУ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ИП Габышева Валентина Геннадьевна
2144 дня назад
с 9:00 10 июня до 23:00 17 июня 2018

Проект в ФБ-сообществе, где я буду показывать игровые практики для определения своих ведущих архетипов. Будем выяснять, какие архетипические истории и сюжеты являются для вас архиважными, но не насыщаются той жизнью, которую вы ведете.

КОГДА? 

10-17 июня 2018 года

ФОРМАТ?

Закрытое сообщество в ФБ, где ежедневно выкладываются игровые задания для определения своих ведущих архетипов.

Каждое задание иллюстрирует разные подходы: работу с трендами личных историй, метафорическое моделирование, исследование семантических полей и пр. 

10 участников, выполнивших задания первыми, получают обязательный полный разбор своих ответов. Для остальных участников данные разборы являются примерами-кейсами — иллюстрациями, как работать со своими ответами. 

Форматы участия:

1. "ФБ-показуха": доступ в сообщество в ФБ, где будут выкладываться задания и разъяснения к ним, возможность делиться с другими участниками процессами, которые происходят, мыслями и ситуациями, обмениваться мнениями, получать обратную связь от других участников сообщества.  

2. "Сами с усами": самостоятельная работа над заданиями, которые приходят вам на личную почту (без доступа в сообщество).

3. "Коллаборация": доступ в сообщество в ФБ + мое индивидуальное сопровождение в процессе, ответы на ваши вопросы по заданиям, обратная связь и поддержка в выполнении заданий (с 10 июня по 18 июня 2018 г.).

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше