• 4 апреля 2018, среда
  • Онлайн

Брендодельня в ФБ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ИП Габышева Валентина Геннадьевна
2213 дней назад
с 8:00 4 апреля до 23:30 1 июня 2018

"Брендодельня: ахудивительные импровизации" — это закрытое сообщество в ФБ. 2 месяца в этом сообществе выкладывались практики для примерки 12 ролей-архетипажей, и все участники побывали в 12 архетипических историях. Сейчас, когда проект завершен, вы тоже можете это сделать! Тем, кто не любит работу в группах, кому важно двигаться в своём ритме, и кто хотел бы не быть ограничен ни временем, ни заданной последовательностью, ни вообще чем бы то ни было, мы организовали возможность записаться на Брендодельню после её окончания. То есть, вы можете изучать-примерять-проверять все наработки и материалы, включая отклики и отчёты участников, постфактум. В своем темпе, и в той последовательности, в какой решите сами: в первом посте Валентина Габышева собрала ссылки на все посты, поэтому навигация удобная. Зачем вам это? Во-первых, вы исследуете, какие роли и истории могли бы составить основу вашего жизненного репертуара, потому что они помогают, усиливают и украшают вас. И ответите на вопросы: в каких архетипах заложен ваш бренд-потенциал? В каких ролях и историях вам тесно, потому что они вам "малы" и "жмут"? А какие роли и истории вам не по размеру, "велики"? Во-вторых, если у человека не очень развита ролевая гибкость и он не умеет легко перевоплощаться, быть другим, быть иным, то ему крайне сложно импровизировать в жизни, в проектах, в отношениях. В процессе примерки 12-ти разных ролей-архетипажей, вы проверите, насколько хорошо адаптируетесь, когда получаете новую карту реальности, а также потренируете навыки прикладной импровизации в жизни и, вполне вероятно, расширите свой ролевой гардероб.

 

Как это было: 

Проект стартувал в конце января, финал его состоялся в переходное время — в день весеннего равноденствия 20 марта, накануне астрономического нового года. Это напоминало одновременно подготовку к Новому году и практику импровизации, карнавал и курс ролевой гигиены, потешную мистерию с перевоплощениями и обряд инициации.

12 архетипических историй.

На каждый архетип у нас припасено 4 дня: первый из них посвящен разбору определенного архетипажа и игровому заданию, с ним связанному. Последующие 3 дня отданы на выполнение игрового задания: расслабленную "примерку" этой архетипической истории в своей реальности, исследование, чем именно этот архетип может быть полезен вам в жизни, какие перемены он вам приносит.

Вы можете выбрать любую тему (самоопределение, личный бренд, самоценность, отношения, бизнес, карьера, деньги, таланты, тело, тень, предназначение, личное счастье, стиль и пр.) и проработать выбранную тему через все 12 архетипических историй или через те истории, которые вам особенно актуальны.

Архиграфик:
25-28 января — Славный Малый 
29 января -1 февраля — Простодушный 
02-05 февраля — Опекун 
06-09 февраля — Маг 
10-13 февраля — Мудрец 
14-17 февраля — Бунтарь
18-21 февраля — Герой 
22-25 февраля — Искатель 
26 февраля – 01 марта — Правитель
02-05 марта — Эстет
06-08 марта – отдыхаем от перевоплощений
09-12 марта – Шут
13-16 марта – Творец
17-20 марта – подготовка к Новому году

 

2 месяца мы жили в реальности, в которой круглосуточно действуют 5 игровых законов*:

1. Все случайности, которые с вами будут происходить, не случайны.

2. Кто бы ни оказался рядом с вами – это те люди, которые сейчас нужны.

3. Что бы ни случилось с вами – это единственное, что должно произойти.

4. Когда бы это ни началось – это правильное время.

5. Когда бы это ни закончилось – это правильное время.

*правила из технологии групповой фасилитации Open Space

NB! Если сейчас в вашей жизни происходят события, с которыми вы не готовы играть по этим правилам — вам совершенно точно не нужно на этот курс.

Добро пожаловать в неизвестное, чтобы использовать его в своих интересах!

 

Форматы участия:

1. "Лаборатория ролевых импровизаций": доступ в сообщество в ФБ, где задания и разъяснения к ним. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше