Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ИП Габышева Валентина Геннадьевна
2085 дней назад
1 августа 2018 c 0:00 до 0:00

10-дневный арт-квест "Крибле-Крабле-Дудлс" — это проект, где вы будете учиться иллюстрации в стиле дудл-арт необычным образом: исследуя свой Личный Бренд через рисование образов. В результате вы нарисуете свой Личный Бренд — персональный фирменный знак, Я-логотип, эмблему себя или своего дела. Великий рок-н-рольщик Джеймс Браун говорил "Любую проблему на свете можно решить, танцуя". Мы считаем, что любую задачу на свете можно решить, рисуя! И если сейчас перед вами стоит задача, связанная с темой личного бренда, то вам очень пригодится этот проект. Станьте дизайнерами своего Личного Бренда и освойте технику дудл-арта, получая инсайт за инсайтом!

ГДЕ И КОГДА?

Арт-квест «КРИБЛЕ-КРАБЛЕ-ДУДЛС» случится с 14 по 24 сентября в закрытом сообществе в ФБ

ЧТО БУДЕТ?

В проекте с помощью игровых практик вы найдете несколько сильных Образов-Ориентиров, которые станут для вас указателями-подсказками. Они же будут деталями, из которых вы сконструируете визуальный образ вашего Личного Бренда. 

И вы научитесь рисовать ваши образы-подсказки в технике дудл-иллюстрации*.

*Дудл-арт – это новое направление в иллюстрации, которое не требует особой художественной подготовки, для него характерны простота, иррациональность и мультяшность.  Именно поэтому проект особенно подходит тем, кто хорошо умеет рисовать в жанре "Курицалапой".

Образы и картинки в этом проекте являются не просто иллюстрациями, они несут самостоятельные скрытые смыслы, которые будут разворачиваться и расшифровываться в процессе арт-квеста.

 

ДЛЯ КОГО ПОДХОДИТ ЭТОТ ПРОЕКТ?

Для тех, кто хочет найти подсказки на важные вопросы «кто я?», «для чего я?», «какова фирменная фишка моего дела?»

Для тех, кто хочет освоить технику дудл-арта для творческого самовыражения.

Для тех, кому важно найти сильный авторский образ для логотипа своего бизнеса, проекта, для личного пользования.   

Для тех, кто хочет жить талантливо и создавать что-то особенное.

Для тех, кто хочет узнать о себе что-то новое, рисует, как курица лапой, и не прочь покуролесить.

 

КТО ВЕДУЩИЕ?

Иллюстратор, супер-пупер-дудлер-профи Toma Chernoby. Тома — большой мастер с деле развития воображения, она работает с теми компаниями, сообществами, марками, которым нужно добавить в свою жизнь и бизнес щепотку волшебства (Opera, Ginza, Adidas, Defile). До того, как Тома решила вести странствующий образ жизни, она основала в Питере Школу для начинающих и великих иллюстраторов «Ponyschool», которую окончили 400 счастливых людей, пробудивших своих творческих динозавров.

Игропрактик Валентина Габышева (Хло Фло), продюсер собственных игровых проектов, разработчик практик для личного и профессионального самоопределения. Помогает найти ту лучшую роль, которую имеет смысл играть в своей Личной Истории: в своей жизни и в своем деле.

 

ФОРМАТЫ УЧАСТИЯ:

1. «Сами с усами»: самостоятельная работа над практиками арт-квеста, которые будут приходить вам на личную почту (без доступа в ФБ-сообщество).

2. «Волшебная сила группы»: доступ в сообщество в ФБ, где будут выкладываться задания, разъяснения и комментарии к ним, возможность делиться с другими участниками процессами, которые происходят, пробами и ситуациями, обмениваться мнениями, получать обратную связь от других участников сообщества.  

3. «Хэппиэнд с Хло-Фло»: доступ в сообщество в ФБ + итоговая индивидуальная игровая сессия с Валентиной Габышевой (Хло-Фло) после окончания арт-квеста.

4. «Хэппиэнд с Toma Chernoby»: доступ в сообщество в ФБ + создание вашего логотипа Томой с использованием созданных вами образов после окончания арт-квеста

5. «Волшебная техподдержка»:  доступ в сообщество в ФБ + индивидуальное сопровождение в процессе арт-квеста одним из ведущих (по выбору участника), ответы на ваши вопросы по заданиям, обратная связь и поддержка в выполнении заданий с 14 по 24 сентября.

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше