• 25 января 2018, четверг
  • Онлайн

Брендодельня-2018

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ИП Габышева Валентина Геннадьевна
2255 дней назад
с 8:00 25 января до 23:30 30 апреля 2018

"Брендодельня: ахудивительные импровизации" — это закрытое сообщество в ФБ. 2 месяца в этом сообществе будут выкладываться практики для примерки 12 ролей-архетипажей, и все участники побывают в 12 архетипических историях. Зачем? Во-первых, вы исследуете, какие роли и истории могли бы составить основу вашего жизненного репертуара, потому что они помогают, усиливают и украшают вас. И ответите на вопросы: в каких архетипах заложен ваш бренд-потенциал? В каких ролях и историях вам тесно, потому что они вам "малы" и "жмут"? А какие роли и истории вам не по размеру, "велики"? Во-вторых, если у человека не очень развита ролевая гибкость и он не умеет легко перевоплощаться, быть другим, быть иным, то ему крайне сложно импровизировать в жизни, в проектах, в отношениях. В процессе примерки 12-ти разных ролей-архетипажей, вы проверите, насколько хорошо адаптируетесь, когда получаете новую карту реальности, а также потренируете навыки прикладной импровизации в жизни и, вполне вероятно, расширите свой ролевой гардероб.

Проект стартует в конце января, финал его состоится в переходное время — в день весеннего равноденствия 20 марта, накануне астрономического нового года. Это будет напоминать одновременно подготовку к Новому году и практику импровизации, карнавал и курс ролевой гигиены, потешную мистерию с перевоплощениями и обряд инициации.

12 архетипических историй.

На каждый архетип у нас припасено 4 дня: первый из них посвящен разбору определенного архетипажа и игровому заданию, с ним связанному. Последующие 3 дня отданы на выполнение игрового задания: расслабленную "примерку" этой архетипической истории в своей реальности, исследование, чем именно этот архетип может быть полезен вам в жизни, какие перемены он вам приносит.

Вы можете выбрать любую тему (самоопределение, личный бренд, самоценность, отношения, бизнес, карьера, деньги, таланты, тело, тень, предназначение, личное счастье, стиль и пр.) и проработать выбранную тему через все 12 архетипических историй или через те истории, которые вам особенно актуальны.

Архиграфик:
25-28 января — Славный Малый 
29 января -1 февраля — Простодушный 
02-05 февраля — Опекун 
06-09 февраля — Маг 
10-13 февраля — Мудрец 
14-17 февраля — Бунтарь
18-21 февраля — Герой 
22-25 февраля — Искатель 
26 февраля – 01 марта — Правитель
02-05 марта — Эстет
06-08 марта – отдыхаем от перевоплощений
09-12 марта – Шут
13-16 марта – Творец
17-20 марта – подготовка к Новому году

 

2 месяца вы будете жить в реальности, в которой круглосуточно действуют 5 игровых законов*:

1. Все случайности, которые с вами будут происходить, не случайны.

2. Кто бы ни оказался рядом с вами – это те люди, которые сейчас нужны.

3. Что бы ни случилось с вами – это единственное, что должно произойти.

4. Когда бы это ни началось – это правильное время.

5. Когда бы это ни закончилось – это правильное время.

*правила из технологии групповой фасилитации Open Space

NB! Если сейчас в вашей жизни происходят события, с которыми вы не готовы играть по этим правилам — вам совершенно точно не нужно на этот курс.

Добро пожаловать в неизвестное, чтобы использовать его в своих интересах!

 

Форматы участия:

1. "Лаборатория ролевых импровизаций": доступ в сообщество в ФБ, где будут выкладываться задания и разъяснения к ним, возможность делиться с другими участниками процессами, которые происходят, мыслями и ситуациями, обмениваться мнениями, получать обратную связь от других участников сообщества. В сообществе я выполняю только роль модератора.

2. "Сами с усами": самостоятельная работа над заданиями "Брендодельни", которые приходят вам на личную почту (без доступа в сообщество).

2. "Коллаборация": доступ в сообщество в ФБ + мое индивидуальное сопровождение в процессе, ответы на ваши вопросы по заданиям, обратная связь и поддержка в выполнении заданий (с 25 января по 20 марта).

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше