• 18 июля 2017, вторник
  • Москва

Игровой квест по поиску предназначения (4-ех часовая сессия)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ИП Габышева Валентина Геннадьевна
2474 дня назад
18 июля 2017 c 15:00 до 19:00
Москва

Квест с разнообразными игровыми способами поиска призвания, личной миссии, ответов на вопросы "ктоя-длячегоя" и "зачем я миру". Узнаем, как выяснить свои роли-архетипажи, которые задают главные тренды ваших Личных Историй и управляют событиями в них.

 


КОМУ МОЖЕТ БЫТЬ ПОЛЕЗНО?
Тем, кто любопытен и задает себе вопросы «кто я?», «для чего я?», «в чем моя уникальность?», «какие у меня способности?», «какое у меня призвание?» Тем, кто хочет жить талантливо и создавать нечто особенное.

ОРГАНИЗАЦИОННЫЕ ВОПРОСЫ

Начало в 15.00. Окончание в 19.00. По окончанию проекта каждый участник получает раздаточный материал (пакет игровых практик по теме).


СТОИМОСТЬ УЧАСТИЯ в игровом проекте — 5 500 рублей.
Для "проходимцев" — тех, кто участвовал в очных проектах в Москве, Перми, Екатеринбурге, а также тех, кто проходил онлайн-проекты («ИгромеХА!ники», «StoryTellFest», Экслибрис, Карманный Атлас, Импровизация как практика, Брендодельня и пр.) – 4 500 рублей.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше