ИгромеХА!ники

ИгромеХА!ники — это однодневный курс-интенсив по созданию игр для личного и профессионального самоопределения, получения ответов на вопросы "кто я — для чего я". Он предназначен как для специалистов, которые занимаются вопросами профессиональной ориентации, призвания, предназначения, личных миссий, бизнес-уникальности, работают с архетипами, так и для личного пользования.

Психология и самопознание 18+

КОМУ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО И ПОЛЕЗНО?

Тем, кто "профессионально работает с другими людьми, чтобы тем становилось легче, радостнее и интереснее жить". Специалистам сферы консалтинга (терапевтам, бизнес-тренерам, юристам, коучам, психологам, маркетологам, стилистам, консультантам и пр.), которые хотят ввести в свои программы, курсы, консультативную деятельность игровые компоненты.
Тем, кто хочет использовать игровые практики для самопонимания, личностного и профессионального самоопределения.


ЧТО БУДЕТ?

Основы создания игровых практик. Теория и практика.

Как делать игры, "которые всерьез" - игры, которые позволяют людям получать ответы о себе, необходимый опыт самопознания, самопонимания. Как устроена механика инсайт-ориентированных практик — в чем там секрет и фокус. Узнаем, отчего актеры и священники живут долго и почему важно создавать игры "из материала заказчика".

Игровое мышление как скилл. Игровые практики с символами и метафорами. 
Как работать с внутренними метафорическими ландшафтами, как взаимодействовать со своими личными символами. Как создавать игры на основе метафорического моделирования. 
Пример: речь идет о таких играх, как "Символическая хартия" (в материале "Метафоры как конструкторы реальности") или "Свой инструмент" (в материале "О том, как работать собой и какие инструменты могут понадобиться для этого дела")

Жизненная компетентность — о том, как умение играть влияет на умение жить. О ролевом дефиците, который превращает трудности в жизненные катастрофы. О том, почему важно делать работу по воплощению себя. 

КОГДА И ГДЕ?

22 мая 2022 г., с 11.00. до 19.00.  

По окончанию каждый участник получает раздаточный материал (пакет игровых практик для испльзования в личных и/или профессиональных целях).

Стоимость участия 13 000 рублей. Места можно бронировать по предоплате 2000 рублей.


ЧТО ГОВОРЯТ УЧАСТНИКИ ПОСЛЕ "ИГРОМЕХА!НИК": 

"Очень ценный курс. Недавно начала проводить тренинги по персональному брендингу и очень не хватало этих знаний. Я глубоко и долго в гештальт-терапии, но это другое. Теперь и у меня в арсенале есть невероятно сильные техники и упражнения, и я предвкушаю свой новый более объемный тренинг.  

И мне очень понравился сам курс. За несколько дней есть возможность узнать самые сливки, самую суть направления и его применять. Понравилось сочетание теории, практики, упражнений, которыми можно пользоваться, кейсы. Твои комментарии и подсказки. Все в совокупности дало возможность прочувствовать игровые техники довольно объемно. Профессионально и это очень очень ценно". 

_______________

"Я вернулась в Игру и за это очень благодарна, Валентина, тебе, и очень благодарна всем сопутникам, кто был в этой группе за щедрость, с которой все делились своими открытиями, осознаниями и мыслями.

Недавно прочитала у Т. Черниговской "гениальность, озарения рождаются из ассоциаций. Они не приходят по заказу из ума". Так вот Игра в Игромеханиках открылась для меня с новой стороны. Это как раз тот волшебный инструмент, то пространство, которое позволяет добраться Туда, где есть все ответы про себя и свой путь, где есть все идеи для тебя, где ты можешь быть разным, многомерным, многогранным, где ты можешь найти свой ресурс, свою силу и в конце концов себя (если вдруг случилось потеряться☺"

_______________

"Спасибо тебе за то, что ты помогаешь людям "слишком рациональным" посмотреть в новое зеркало, чтобы увидеть себя обновленного, обнаружить то, что уже копилось годами, когда зеркало уже горланило: "Ну посмотри же в меня!"
Пройти игропрактики самой, проверить и поверить в их универсальность — это мой самый главный результат от участия тренинга".

________________

"Честно говоря, когда я шла на проект я собиралась разбираться с собой, а уж никак не создавать свои игропрактики — пожалуй, это было самым сложным.  Из плюсов — игровая реальность вышла за пределы проекта. Из минусов — проект закончился)
Очень ценным оказалось построение собственной игропрактики. Я поняла, что могу и мне понравилось. Обязательно доведу до ума первый опыт, и таки хочу еще)

Было трудно — да, сопротивления много. И как теперь жить в текущей реальности, когда я знаю уже, что можно по-другому???)"

________________

"Очень прочищающе и жизнеподпихивающе! Мне очень понравился формат соединения теории и практики, с пробой на себе. Ничто так не учит как собственный опыт – а он был весьма разносторонним. Я получила внутреннее ощущение собственной магии – когда открылись внутренние шлюзы – и жизнь хлынула туда, где было все по полочкам. Красок добавилось – и ощущения того, что «может быть по-другому». Меня оснастили инструментами, которые очень «мои» по своей сути, по направленности воздействия, по кажущейся легкости и несерьезности. 

Как всегда в твоих проектах подбирается случайно-не случайная компания удивительных участников, посты и комментарии которых продвигают, резонируют, выводят на новые мысли"

Поделиться:

708 дней назад
22 мая 2022 11:00–19:00

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов