Тренинг как метаистория: Москва

"Тренинг как метаистория" — курс для специалистов помогающих профессий, тренеров и ведущих групповых проектов. Место и время проведения: Москва, 15 мая 2022 года

Психология и самопознание 18+

Исследуем механику и органику тренингов с ведущими групп, курсов, обучающих программ. А также с теми, кто только планирует вести авторские тренинги, групповые проекты и события — онлайн и оффлайн.

Разберем тренинг с двух сторон:

- тренинг как проект, которым нужно управлять;
- тренинг как метанарратив и метаигру.

ТРЕНИНГ как ПРОЕКТ

- Инициирование и тестирование на жизнеспособность идеи тренинга/курса. 
- Планирование проекта по собственным алгоритмам, приводящим именно вас к нужным результатам. Прагматический и визионерский подходы.
- Определение личных целей и ролевых аватаров автора проекта.
- Финансовый план проекта, баланс «давать»-«брать».
- Разработка возможных сценариев осуществления проекта и выбор предпочитаемого сценария. 
- Экономика товаров и услуг сменяется экономикой впечатлений. Продвижение тренинга в современных реалиях как процесс управления впечатлением.

ТРЕНИНГ как МЕТАНАРРАТИВ и МЕТАИГРА

- Тренинг как история, которая хочет быть рассказана через вас, как «игра в игре», в которой вы и автор, и главный персонаж действа. 

- Архетипаж тренера. С какими установками придут участники на проект Опекуна? Какие истории разыграются внутри группы на проекте ведущего с трансляциями Простодушного? А Мага? Заложником каких ситуаций часто становится автор/ведущий проекта в архетипаже Правителя? Героя? Бунтаря? 

- Какую историю вы транслируете как тренер/ведущий? Каких клиентов она привлекает? Какие сценарии, сюжеты и ролевые позиции она создает в ваших группах?

- Анализ внешней неигровой информации для ответа на игровой вопрос «Делаете ли вы то, к чему предназначены?».

КОГДА?

15 мая
11.00. -19.00.

Работаем с утра до вечера. В течение дня мы сделаем остановки на 2 вкусные паузы. Для участников предусмотрен раздаточный материал. 

СТОИМОСТЬ?

13 000 рублей.

Места можно бронировать по предоплате 2000 рублей или полной оплате.

ЧТО ГОВОРЯТ УЧАСТНИКИ?

�"На тренинге родилась идея проекта на стыке тем инвестиций и воспитания подростков. Спасибо всем огромное. Люди на этом проекте собрались потрясающие!"

�"Валентина, благодарю за тренинг! Уношу с собой вагон ценных мыслей: про внутреннего инвестора, про манифестацию, про дух проекта… Гениальные вещи. Нигде бы о них не прочла, не узнала"

�"БЛАГОДАРЮ за тренинг, это переворот в моем сознании по отношению к себе и к своим продуктам, очень теплое и сильное пространство рядом с вами, уходить-то не хочется)) исписала тетрадь инсайтов, спасибо коллегам за поддержку и обратную связь! И у меня не хватает слов описать весь восторг"

�"Я щас ревизую, что унесла — и много там мне ценного. Я увидела обратную связь о себе, и она была непротиворечива и порой на вырост, а это тоже радость. А на пути осознанца без нормально откалиброванного компаса не доберешься. Всем спасибо, было очень интересно"

�"Само событие настолько оказалось многослойным, сплошной детектив, коучинг и психотерапия, по мере осмысления находятся новые ответы и направления, куда смотреть дальше. Ухожу с огромной благодарностью словно с коробкой драгоценных камней – людей, опытов, метафор, инсайтов и ощущением, что мне вдогонку докладывают еще и еще"

� благодарю за полезное, качественное пространство в котором легко дышать и хочется творить. Спасибо! Это было одно из самых полезных и лучших мероприятий за последние пару лет для меня. Благодарю "

�"Здорово, что я попала на этот курс! Он тааакой значимый, что, если бы я на него не попала, от это был бы ужаскакойномер и коленки подрагивают от этого «если». Было интересно, волнительно, сопротивляемо и вообще круто!"

�"Фантастический проект, удивительные люди! Было так много значимой информации. Мы находились в поле, в котором осознаются свои возможности и цели и варится нечто новое, что поймёшь немного позже, когда немного остынет. Спасибо большое за проект, за то, что ты позволяешь притронуться к таким темам, до которых сама бы не добралась!"

�"Как всегда мощно, глубоко и бережно. Ощущение, что достаётся внутри живое и уже жизнь течет по-другому. Благодарю за понятие жизнеспособности проекта, дать место своему инвестору, искренность и открытость. Что тренер это только часть нас и понимание, с какой части мы вещаем"

�"Благодарность себе, всем, кто со мной работал и мастеру. Для меня это было прекрасным примером полета на духе тренинга, когда верность духу требовала от мастера и откровенности и собранности и властности и сочувственной мягкости. Валя, честно без заготовок, но с опытом проехала от начала до конца. И мне кажется именно этому здесь и надо было научиться. Спасибо, беру! Также этот тренинг помог мне именно сейчас собрать себя-профессионала, и не утонуть в текущих "очень важных" выживанческих вопросах. А уж идей для тренинга, для своих сильных и крутых сторон, для слабых сторон также просто много, хочется все брать и делать"

Поделиться:

715 дней назад
15 мая 2022 11:00–19:30

Москва
Мира, 14, стр. 2
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов