Игровой квест по поиску предназначения

Онлайн-событие с разнообразными игровыми способами поиска призвания, личной миссии, ответов на вопросы "кто я-для чего я" и "зачем я миру".

Другие развлечения 18+

На Игровом квесте по поиску предназначения  знакомимся с собой. Выясняем, что вы за существо, если не принимать во внимание вашу биографию и социальные роли. Выявляем ваши персональные уникальности, ищем ту лучшую роль, которую стоит играть в жизни – узнаем, какая она? 

КОМУ МОЖЕТ БЫТЬ ПОЛЕЗНО?
Помогающим практикам, работающим с вопросами призвания, личной миссии, личного бренда. Тем, кто любопытен и задает себе вопросы «кто я?», «для чего я?», «в чем моя уникальность?», «какие у меня способности?», «какое у меня призвание?». Тем, кто хочет жить талантливо и создавать нечто особенное. 

КОГДА И ГДЕ??

30 апреля, в zoom.

С 11.00-14.00. 

Для работы каждому участнику нужны микрофон и камера.  

СТОИМОСТЬ?

3900 рублей

По окончанию проекта каждый участник получает раздаточный материал (пакет игровых практик по теме).

ВАЖНО: После оплаты вам на почту должен прийти билет от TimePad. Это значит, что вы уже являетесь счастливым участником, добро пожаловать в проект! 

КОЛИЧЕСТВО МЕСТ ОГРАНИЧЕНО. ЗАПИСЬ НЕ ПРЕДУСМОТРЕНА ФОРМАТОМ

ЧТО ГОВОРЯТ УЧАСТНИКИ?

�"Собрала свой финальный Манифест по предназначению, огромное спасибо за этот квест! С одной стороны мой Манифест оказался для меня впечатляющ, а с другой стороны помог мне утвердиться в мысли, что затеянная мной история со специями, сочетаниями трав и формированием меню — имеет право на жизнь. И, как сейчас говорят — на "монетизацию".

�"Я сделала о себе такое открытие, от которого отворачивалась несколько лет, даже я б сказала изворачивалась. и может быть впервые я просто дала «Себе» слово, не заглушая и не путая следы. Благодарю вас за это пространство, где это произошло легко"

�"Открытие 1: все, что я искала, все это время было у меня в кармане.

Открытие 2: я все себя корила, что вместо работы занимаюсь какой-то ерундой, а оказалось что эта ерунда То Самое и есть.

Открытие 3: всю жизнь думала, что очень не люблю людей и работу с людьми, выходит как раз призвание очень про людей.

Открытие 4: свято верила, что от заставления себя делать что не весело много пользы и профессионального роста, то что легко, приятно и с драйвом — это ерунда, а не работа. Оказалось наоборот.

Открытие 5: мне говорили разными словами все мои близкие и хорошие друзья, что они во мне это видят. Но внутреннее сопротивление не давало увидеть себя"

�"Я получила одно Важное Разрешение, и это очень важно. Квест удивительным (удивительным ли?)) образом совпал с жёстким прорывом в терапии, к которому я шла 10 лет. И вот я тут и дышу во всю грудь, и улыбаюсь, и мне — МОЖНО). Спасибо, Валентина, что засвидетельствовали и назвали то, что я знала о себе, но не верила. Спасибо за задания — они чудесные. Потрясающее зеркало. Спасибо!!"

�"Благодарю от всей души, у меня по итогу квеста сложились две картинки:

1. Собрались все мои умения и навыки, и куча наработок в единую (ЕДИНУЮ — самое ценное) систему, перестали быть 1000 и одной пазлинкой в коробке.

2. Я поверила, наконец-то я наглядно увидела ЧТО я делаю для людей. И увидела почему не верила в себя — потому что гнобила себя на чем свет стоит"

�"Благодарю за такой классный квест! В груди очень очень тепло, как будто бы я прям я. И столько в этом радости. Открытие для меня — что оказывается для меня радость это ценность, и я ее постоянно ищу, или пытаюсь создать. Осмысляю. Благодарю!"

�"Перечитала свой манифест, охреневаю от собственной невъебенности "

�"Большое спасибо за квест, Валентина! Очень круто и мегапрофессионально"

�"огромное спасибо за этот квест, открылось много всего, в сторону чего я даже и не думала смотреть. Инсайты еще продолжают происходить"

�"Открытий много, упражнения отличные, результаты неожиданные. Неожиданно было увидеть в себе героя, а ведь он вроде всегда лежал на поверхности"

�"В целом я очень поражена, но это приятное изумление. Вы мастер своего дела! Спасибо, что помогли дойти в это место, где я сейчас, я бы точно не дошла туда одна"

�"Спасибо огромное! Очень важно было встретиться с этим и подтвердить, что я про себя не выдумываю"

�"Спасибо за квест. Для меня самое трудное было — отключить свое рациональное. Не уверен, что мне это удалось до конца, но нюансы и парадоксы проявились. Теперь буду осознавать полученный материал  И да, манифест получился интересным. Он греет, когда его читаешь. Думаю, он станет хорошей поддержкой в жизни! Спасибо еще раз за интересную игру, в которой важен не только результат, сколько путь к нему!"

�"Собрала Финальный Манифест. Понимаю, что теперь есть теперь общее направление, и мне нравится, что я в нем примерно и двигаюсь!"

Поделиться:

730 дней назад
30 апреля 2022 11:00–14:00

Событие пройдет онлайн

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов