Брендодельня

Брендодельня — это проект в небольшом закрытом ФБ-сообществе с моей персональной обратной связью. Для тех, кто хочет разобраться с личными архетипажами и узнать, в каких архетипических историях заложен ваш бренд-потенциал.

Психология и самопознание 16+

А ЧТО ВНУТРИ?

С 15 января по 15 февраля 2022 годв в закрытой группе на ФБ мы будем исследовать 12 архетипических историй. Вы увидите, какие архетипажи и истории усиливают и украшают вас, а какие опустошают и разрушают. Вы сможете пройти практики для определения своих ведущих архетипов. Исследуете, в каких архетипах заложен ваш бренд-потенциал. Участие в формате небольшой группы с моим сопровождением и обратной связью.

Можно выбрать любую тему (самоопределение, карьера, деньги, личный бренд, самоценность, отношения, бизнес, таланты,тело, тень, предназначение, личное счастье, стиль и пр.) и проработать выбранную тему через все 12 архетипических историй или через те истории, которые вам особенно актуальны.

На каждый архетип у нас припасено 2 дня: первый из них посвящен разбору определенного архетипажа, второй - исследованию, чем именно этот архетип может быть полезен вам в жизни, какие перемены он вам приносит. Также предусмотрены выходные — маленькие паузы для усвоения и структурирования знаний и полученных эффектов.

Это будет напоминать одновременно лабораторию и карнавал, курс ролевой гигиены и обряд инициации.

Никаких обязательных посещений, заданий на дом, сроков исполнения и отчетов. Я делюсь своими наработками по каждому из 12-ти архетипов и игровыми практиками, которые помогают определиться со своими архетипами. Те участники, у которых есть желание обсуждать, задавать вопросы, участвуют явно. Те участники, у которых есть желание только читать посты и обсуждения, активно не проявляя себя, участвуют в интровертном режиме. Утаскивать полезное для использования в личных и профессиональных целях рекомендуется.

ОБ АРХЕТИПАХ

В исследовании по брендингу «Герой и бунтарь. Создание бренда с помощью архетипов» авторы Марк и Пирсон описали 12 архетипов — 12 образов-историй, интуитивно понятных всем людям на земле: Герой, Бунтарь, Правитель, Маг, Творец, Мудрец, Любовник, Опекун и пр. 

"Архетипы — это «программное обеспечение» психики. Например, некоторые люди всегда живут в образе Искателя и по принципу «не ограничивайте меня». Или Правителя — по принципу «по-моему или никак». Для таких людей эти архетипы являются «режимом по умолчанию» "Герой и бунтарь. Создание бренда с помощью архетипов"
А какие программы являются вашим "режимом по умолчанию"? 

ФОРМАТЫ УЧАСТИЯ

Вы можете выбрать: проходить ли проект в собществе с другими участниками и моей обратной связью (количество мест ограничено), или самостоятельно за символическую плату.

  • "Сообщество в ФБ": доступ в сообщество в ФБ, где будут выкладываться материалы по архетипам, игровые практики; возможность делиться со мной и другими участниками процессами, которые происходят, мыслями и ситуациями, обмениваться мнениями, получать обратную связь от меня и других участников сообщества. 
  • "Сами с усами"самостоятельная работа над материалами и заданиями, которые приходят вам на личную почту (без доступа в сообщество).

До 1 декабря есть возможность забронировать за собой место в закрытой группе по частичной предоплате.

________________________________
ЧТО ГОВОРЯТ УЧАСТНИКИ?

"Хочу написать об этой маленькой-большой жизни под именем «Брендодельня». Как по мне – название совсем не отражает и не объясняет того, что происходило со мной на этом проекте. Я очарована, поражена и тронута процессами, которые запущены и двигаются внутри меня потоком, ритмом, вихрем и иногда взрывами. Я внезапно получила подарки проживания тех своих энергий, о которых не подозревала, увидела то, что для меня ценно и важно, увидела куда идти и как добавить своей жизни объем. (И конечно я буду использовать это в своей работе). Ощущения потрясающие. Я хочу 48 часов в сутках, чтобы суметь все это вместить в себя, потому что хочу жить так всегда"

_______________________

“именно там нашла, в чём моя ценность, что именно мне нужно предлагать людям, предлагая свой труд. Для меня это был очень непростой опыт – настоящая Брендодельня. В результате – полная смена концепции бизнеса и восхитительные новые знакомства, которые и сейчас со мной (и, надеюсь, надолго). А, главное, пришло понимание, что я всё время делала ставку не на ту лошадь. Самым важным оказалось ровно то, что я считала довеском собственного характера, который ну никак невозможно употребить в серьёзное дело (а ведь я — очень серьёзная и важная особа). Ага. В общем, если вы еще не, горячо рекомендую"

_______________________

"Я профессиональный коуч. Прямо сейчас тестировал свой продукт на Славном Малом. Услышал и понял, как заинтересовать потенциального клиента. Две недели назад я бы этого не понял"

_______________________

"В совершенном восторге и восхищении от красоты реализации образовательной схемы! На выходе (у меня, по крайней мере) получилось намного более объемное понимание темы архетипов. Это как с обучением языку путем погружения в среду: вроде грамматику не зубришь, а почему-то начинаешь свободнее говорить и лучше понимать. Вот я сейчас чувствую себя, как будто изучала новый язык с глубоким погружением;) Спасибо! За организацию пространства и обучающей среды, за кристаллизацию знаний, за то, что вообще их собираешь по крупицам и делишься"

_______________________

"Я, честно сказать, думал, что Брендодельня не будет для меня чем-то, что превратит меня в фонтан огня. Я ничего не могу с собой поделать — меня постоянно прёт)"

_______________________

"Впечатлена эффектом процесса! Реально проживала каждый из архетипов и очень много находок беру с собой! Такой формат — отличный пример для меня (и инсайт), как строить свой собственный проект и свою собственную практику

_______________________

"Очень большая работа проделана, вспахано глубоко, и я думаю, что этот курс будет аукаться в течение еще долгого воемени" 

_______________________

"Огромное спасибо! Потрясающая атмосфера, новые открытия и контакты, новые направления для дальнейшей работы — это здорово и необыкновенно ценно"

_______________________

"Такой курс — слов нет! Сплошное и бесповоротное восхищение и содержанием, и структурностью, и легкостью, и практичностью. Прямо будто в один музей все мировые шедевры привезли, а у тебя билет со "свободным входом", ходишь как дурак, оглядываешься, счастью своему не веришь)"

_______________________

"Не понимаю, как можно было такой большой поток информации и людей перемешать, а потом испечь огромный и вкусный пирог, чтобы каждому досталось по кусочку — по кусочку чувств, состояний, новых опытов"

Поделиться:

804 дня назад
15 января 10:00 — 15 февраля 2022 23:30

Событие пройдет онлайн

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов