День хотения

Игровая zoom-сессия перед новогодними хлопотами, на которой мы выясняем все про свои желания. Почему исполняются, почему не исполняются, как управлять и управляться с этим хозяйством.

Другие развлечения 16+

Что вы хотите в жизни?

Жить в доме у моря / работу с тарифом «деньги+удовольствие» / изменить имидж / зарабатывать в 3 раза больше / избавиться от синдрома самозванца / исцелиться от зависимых отношений / полюбить себя / перестать быть ленивой жопой и начать писать, рисовать, заниматься спортом, считать расходы (нужное подчеркнуть).

Ммм… А что вы хотите на самом деле?

Понять настоящий запрос (для себя или для обращения к помогающему практику) – та еще задача. Нередко у нас не хватает опыта самопонимания. То есть мы сами не знаем, чего хотим в глубине души. А наши декларируемые запросы – часто лишь убедительные декорации, за которыми робко прячутся живые, настоящие, но не обнаруженные пока нами желания.


 

Когда мы тратим личную силу и прочие ресурсы на воплощение своих запросов-декораций, то на финишной прямой получаем нарядный разочаровательный букет. Разочарование в себе или в специалисте, с которым работали — психологе, диетологе, коуче, стилисте, педагоге, профориентационном консультанте и пр. В пластической хирургии есть такой феномен: человеку делают, например, лифтинг, эффект налицо, все это отмечают. А он возмущается "Шарлатаны! Ничего не изменилось, мне ничего не сделали!".

С помощью игровых практик можно легко и просто заглянуть за декорации и обнаружить «Ухты! Оказывается, вот что я хочу на самом деле». И еще понять, что на самом деле вам мешает воплотить эти свои «хочу». И еще увидеть, что помехи, на которые мы обычно ссылаемся, это тоже декорации. А за ними…

Вот этим внутренним театром и займемся 14 ноября. Будем с помощью игровых практик заглядывать за декорации и бережно выводить под свет софитов то, что давно просится на сцену. И, конечно, разбираться с помехами на пути к желаемому.

Игровая сессия будет полезна и для специалистов помогающих профессий, которым нужны новые инструменты для прояснения клиентских запросов, и для тех, кому хочется разобраться со своими желаниями.

Запись будет.

Поделиться:

897 дней назад
14 ноября 2021 11:00–15:00

Событие пройдет онлайн

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов