Чемодан убежденег

Игровой онлайн-проект в zoom. 31 июля, с 11.00. до 15.00.

Вечеринки 18+

От чего зависит, сколько денег в ваших карманах и чемоданах? Часто это напрямую зависит от наших убежденег — убеждений по поводу:

- денег 

- других ресурсов

- каналов их получения 

- стратегий их привлечения и обмена.

Убежденьги формируют туннели реальности, в которых мы живем.

Например, туннель реальности многих можно описать так "Большое, значит, тяжелое" (большая жизненная задача – непростая судьба. Большие деньги с неба не падают, легко не зарабатываются. Хочешь больше — плати более высокую цену. Большое – еще и выдающееся, значительное. Станешь заметнее, будешь привлекать лишнее внимание, это может отяготить жизнь).

У каждого из нас свой туннель  реальности. Выясним, какой у вас. Какие перспективы он открывает? Какие ограничения накладывает? Можно ли расширить свой туннель реальности и как это сделать именно вам? 

Играем несколько часов, уносим чемодан инсайтов. Про личную силу, личный капитал. Про то, как ваши нематериальные активы влияют на материальные. Про внутреннюю бухгалтерию, про баланс «давать – брать».  

Если вы хотите поработать про вотэтовсе не в одиночку, а с поддерживающей группой и обратной связью — вместе с сообществом ярких, умных и любопытных людей из разных стран мира, то вам сюда.

ОРГАНИЗАЦИОННЫЕ МОМЕНТЫ

Дата: 31 июля 2021 года.

Старт ровно в 11.00 по московскому времени. 

Ссылка на zoom будет выслана организатором каждому участнику на майл за сутки до начала.

Для работы каждому участнику нужен будет микрофон и камераУчастие возможно только в синхронном режиме. Запись не предусмотрена форматом.

В остальном это проект в формате "К черту подробности". Если вам нужны уточнения, детали по процессу, как все будет происходить, то лучше пропустить этот проект. 

Если вам достаточно информации и вы готовы к приключаться, то добро пожаловать) 

Иллюстрации Ириш Агош

Поделиться:

1002 дня назад
31 июля 2021 11:00–15:00

Событие пройдет онлайн

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов