Утренние практики по поиску призвания

Утренние практики по поиску призвания помогут вам каждый день узнавать ответы на вопросы: кто я? для чего я? каково мое предназначение? в чем моя уникальность? Продолжительность: с 1 по 15 августа 2021 года.

Психология и самопознание 16+

КАК ЭТО ПРОИСХОДИТ?

С 1 по 15 августа 2021 года вам на почту будет приходить письмо с темой дня и игровым заданием для самостоятельного прохождения. 

Темой дня может стать "Призвание", "Личное Счастье", "Главное дело жизни", "Личный Потенциал" и пр. Вы не будете знать заранее, какая тема дня, какие практики вас ожидают новым утром. Это поможет настроиться на игровой лад даже тем, кто считает себя не очень творческим и не очень игровым человеком. Все практики и задания простые, легкие и — что самое важное — инсайт-ориентированные. Это значит, что ответы вы будете получать «из материала заказчика», сами от себя. 

СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ ПОТРЕБУЕТСЯ?

На выполнение утренних практик по поиску призвания нужно не более 20-30 минут в день. Никаких обязательных отчетов не требуется, вы сами решаете, делать или нет утреннюю практику в зависимости от вашей занятости и готовности. 

МОЖНО ЛИ КУПИТЬ КУРС В КАЧЕСТВЕ ПОДАРКА?

Да, возможно. Если вы покупаете "Утренние практики по поиску призвания" не себе, а в качестве подарка близкому человеку, укажите, пожалуйста, при регистрации майл этого человека (в специальном поле). 

ОТЗЫВЫ ОТ УЧАСТНИКОВ подобного курса

"Мне курс очень понравился! Задания, которые я выполнила, уже дали мне много важной информации о себе. Сначала какой-то ответ может показаться странным, но при дальнейшем анализе понимаешь, что это на самом деле значит, и просто диву даешься, как такое шуточное задание могло привести к серьезному и глубокому выводу"

_______________________________________

«Весь курс мне очень понравился. Некоторые задания реально можно быстро сделать за несколько минут. А некоторые требовали гораздо больше времени. Сделала несколько фантастических открытий про себя, уже не болезненных и горьких, а наоборот приятных. Но настолько очевидных и привычных, что их не видишь в упор, а они есть! И они радуют!!! Переворачивают мир с ног на голову, но от этого хорошо☺ Очень хорошее и приятное послевкусие от этого курса. Я раньше в ваших проектах не участвовала, только читала. А сейчас получила невероятное удовольствие!»

______________________________________

«Сама мысль, что я прохожу такой крутой курс по проектированию внутренней карьеры (идеальная метафора!) в канун дня рождения и юбилея (30 лет), меня очень драйвила и несла в мир идей. Понравилось, что разные техники в разные дни приводили к похожим результатам. Это было как-то суперубедительно☺»

______________________________________

«Я решилась на прохождение курса и осталась очень довольна! Мне было очень интересно каждый день получать новое задание. Как, оказалось, приятно регулярно встречаться с собой☺ Я все образы письменно фиксировала в красивой тетради, которая с удовольствием закончилась, а я теперь чувствую острую необходимость в новой, ибо привычка разговора с собой по ходу дела закрепилась. Процесс шел легко и с азартом, много было образов, некоторые инсайты поразили до глубины души и мурашек»

«Курс оставил ощущение полученного в подарок зеркала, в котором можно увидеть то, на что обычно смотреть не хочется, и то, что, как часто кажется, слишком хорошо, чтобы быть про меня. А самое для меня главное, что он оставляет ощущение радости и легкости. Причем радости, которая сохраняется как фон даже когда грустно, и легкости, которая позволяет двигаться в сторону даже весьма непростых задач. Спасибо Вам большое. Такой курс чудес, лайт-версия

_______________________________________

«Решила записать мысли, пока на эмоциях и внутри урчит. В процессе прохождения курса я почувствовала себя Собой. Именно что почувствовала. Это не на уровне мыслей, хотя и мыслей тоже, а вхождение в новое состояние всем телом и всем нутром. Хочу это новое состояние сделать постоянным. Так много эмоций, что слов практически нет!»

_______________________________________

«Несколько раз я была готова сдаться и сейчас просто счастлива, что этот курс прошла до конца. Я почувствовала, как не хватает игры в моей жизни. Поиграв, я поняла, что обычно отношусь к жизни слишком серьезно, что есть другой способ жить, более легкий и непринужденный. Это был неожиданно сильный для меня опыт. Я увидела то, что не видела столько лет, и еще в процессе появилось столько новых мыслей! Похоже, мне стало понятно, куда можно дальше двигаться, чему учиться, что пробовать в работе»

_______________________________________

«Это такой вдохновительный шаг и удовольствие каждый день открывать о себе что-то новое, что эмоции трудно передать. Если честно были сомнения, как оно сработает. Вначале мне казалось, что мои ответы притянуты за уши. Но потом стало понятно, что когда беру самые первые пришедшие в голову мысли, они и есть те самые правильные для меня. Уже под конец у меня просто не осталось сомнений в том, что мое, куда мне идти и что делать. Побочный эффект: на этой волне я сделала то, что давно откладывала на работе и в своей личной жизни».

_______________________________________

«Отличный курс, очень отличается от всех курсов по личному развитию. Мне было интересно выполнять задания, выполнила все от начала до конца, открыла новые моменты про себя и для себя:-) Спасибо Вам огромное за такой креативный подход, очень полезно раз в день заглядывать в себя»

_______________________________________

«Хочу выразить свое глубокое восхищение перед Вашей способностью создавать такие замечательные оригинальные проекты. Первый раз я встретилась с Вашими методами на сайте "Жить интересно", после чего просмотрела в интернете все, что есть из Ваших материалов. Результаты были мощными, и мне очень приглянулась игровая форма. Этот марафон проходила немножко сумбурно, так как он совпал с максимальной нагрузкой на работе. Но и при таком подходе те ответы, которые пришли, полезны. Некоторые закономерны и ожидаемы, некоторые  - открывающие двери в новое видение. Ряд ответов помог мне укрепиться в вере в то, что я двигаюсь в соответствии с внутренним видением. Что я больше всего люблю в Ваших практиках — это способность облекать в форму игры сплошь и рядом очень серьезные вещи. И это сочетание дарит удивительную легкость»

_______________________________________

«Самочувствие после курса прекрасное. Я подарила этот же курс брату»

_______________________________________

«Каждое утро начинаешь с мысли: "Так, что там сегодня, во что играем?" И невольно улыбнёшься, и настроение потеплеет — игра ведь. Отличная идея — давать задания именно утром. У вас в жж есть хороший текст, "Четрые бальзама". Танец, пение, интересная история и наслаждение тишиной врачуют душу, делают человека живее. Игра, как мне кажется — пятый бальзам. Спасибо вам за свежий ветер и ощущение игры. Отличный проект!»

________________________________________

Автор курса Валентина Габышева, известная больше как #hloflo. Бизнес-тренер, игропрактик, разработчик проектов и событий, которые помогают людям определить свое предназначение, личную и профессиональную уникальности.

Открытый игровой проект автора по теме: Игровой квест по поиску предназначения (http://interesno.co/projects/e6d8ec...)

Интервью автора по теме: Как использовать игропрактики для решения личных, профессиональных и бизнес-вопросов (http://www.azconsult.ru/kak-ispolzo...)

Подкаст автора по теме: Как понять свое предназначение? (http://willbedone.ru/predestination...)

Поделиться:

988 дней назад
1 августа 11:00 — 15 августа 2021 0:00

Событие пройдет онлайн

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов