Игровой квест по поиску предназначения

Онлайн-событие с разнообразными игровыми способами поиска призвания, личной миссии, ответов на вопросы "кто я-для чего я" и "зачем я миру".

Психология и самопознание 18+

На Игровом квесте по поиску предназначения знакомимся с собой. Выясняем, что вы за существо, если не принимать во внимание вашу биографию и социальные роли. Выявляем ваши персональные уникальности, ищем ту лучшую роль, которую стоит играть в жизни – узнаем, какая она? 

3 дня игровых практик. Можно проходить самостоятельно за символическую плату, можно в сообществе с компаньонами, можно в небольшой группе с ответами на вопросы и персональной обратной связью ведущего.

КОМУ МОЖЕТ БЫТЬ ПОЛЕЗНО?
Тем, кто любопытен и задает себе вопросы «кто я?», «для чего я?», «в чем моя уникальность?», «какие у меня способности?», «какое у меня призвание?». Тем, кто хочет жить талантливо и создавать нечто особенное. Помогающим практикам, работающим с вопросами призвания, личной миссии, личного бренда. 

Когда?

20, 21, 22 марта 

Стоимость?
700 рублей — тариф "Сами с усами"
(самостоятельное прохождение квеста, игровые задания приходят на почту)

1700 рублей — тариф "Группа поддержки" (прохождение квеста в закрытом фб-сообществе с участниками-компаньонами, без персональных ответов ведущего по результатам практик).

7000 рублей — тариф "С проводником" (прохождение квеста в небольшой закрытой фб-группе с персональной обратной связью ведущего и ответами на вопросы)

По окончанию проекта каждый участник тарифов "Группа поддержки" и "С проводником" получает раздаточный материал (пакет игровых практик по теме).

Поделиться:

1497 дней назад
20 марта 8:00 — 22 марта 2020 23:30

Событие пройдет онлайн

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов